Пропущенная плата по кредиту через Надра Банк к Дельта Банку - Что делать, когда банк начисляет штраф и подает в суд?

• г. Никополь

Плати за кредит ежемесячно через надра банк к дельта банку и по вине надра банка непрошла одна плата. Били написани заявления. Квитанции все есть. Банк начислил штраф и подает в суд что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если подаст в суд написать возражения против иска.Если нужна помощь обращайтесь