Как разрешить конфликт между колледжем и университетом в отношении оригиналов аттестата?

• г. Саратов

Я уже учусь в одном вузе на бюджете, поступила в колледж на коммерцию. Колледж требует оригиналы аттестата, говоря что по закону они должны быть у них, а вуз требует оригинал из-за того что я учусь там на бюджете. Копия завершенная нотариусом не подходит. Скажите пожалуйста как можно разрешить этот конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Попробуте получиь дубликат аттестта в образовательном учреждении путем подачи заявления о выдаче дубликата