Вопрос о возможности забрать ребенка в детдом из-за невыплаты кредитов

• г. Черняховск

На данный момент у меня 3 кредита, два из которых я не плачу уже 4-ый месяц, один плачу в полном объеме. У меня ребенок-4 года, жена в данный момент на 4-ом месяце беременности-не работает. Меня пугают, что заберут ребенка в детдом, пока не выплачу кредиты-правомочно ли это? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (7):

Никто вашего ребёнка не заберёт.

нет, ребенка не заберут

Пугают тем что заберут ребенка, так как не плачу кредит реально это или нет?

Нет. Вас просто пугают.

Вранье это, Анастасия. Пугают.

конечно нет. Даже не думайте об этом. А лучше запишите разговор и обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

нет вас просто пугают не платите пусть подают в суд и платите уже по решению суда не более 50% от дохода