Как получить выезд адвоката с ордером для ознакомления с материалом дела и сколько это стоит?

• г. Москва

Не устраивает качество работы бесплатного адвоката, подскажите пожалуйста существует ли такая услуга как, выезд адвоката с ордером для ознакомления с материалом дела. ? Что доя этого нужно и сколько эта услуга стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, подобная услуга существует. Куда необходимо выехать?