Мой банк закрыли говорят что отобрали лицензию и теперь я не могу оплатить кредит и другие банки тоже не берут оплату что делать.

• г. Стерлитамак

Мой банк закрыли говорят что отобрали лицензию и теперь я не могу оплатить кредит и другие банки тоже не берут оплату что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к временной администрации банка у которого отозвали лицензию.