Мой банк закрыли говорят что отобрали лицензию и теперь я не могу оплатить кредит и другие банки тоже не берут оплату что делать.

• г. Стерлитамак

Мой банк закрыли говорят что отобрали лицензию и теперь я не могу оплатить кредит и другие банки тоже не берут оплату что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к временной администрации банка у которого отозвали лицензию.

Спросить
Пожаловаться

С толкнулся с такой проблемой. Взял Кредит в банке а у него Кончилась лицензия и банк закрыли, Звоню в справочную этого банка они говорят продолжайте платить через другие банки. Вопрос заключается в том что стоит ли платить дальше кредит или можно прекратить оплату?

Взяла кредит в Пробизнес банке. Платила вовремя и исправно. Потом у банка отобрали лицензию и платить оказалось некуда. Платижи через другие банки не проходили. Вчера получила судебное письмо. Где было сказано, что суд решил чтоб я выплатила банку туже сумму кот. брала. Хотя у меня оставальсь платить чуть-чуть пока банк не закрыли. На суд не вызывали. Все квитанции по платежем остались. Посоветуйте пожалуйста, что делать?

Была взята машина в кредит. У банка отобрали лицензию. Управляющим назначен гк агенсво страхования вкладов. Я хочу досрочно погасить кредит. На любой вопрос в гк - звоните в банк. Банк говорит - ваш долг продан другому банку. У другого банка тоже отозвана лицензия и все концы ведут в гк. Круг замкнулся как быть?

У меня кредит в Пробизнесбанке. После того как отозвали у банка лицензию, приходиться платить в другом банке. С меня за перевод берут проценты. Где я могу оплатить без процентов? Возможно вычитать из суммы по кредиту проценты банка посредника. (это не моя вина, что банк закрыли. Я не обязана оплачивать проценты за перевод.)

Промбизнесбанк сейчас отозвались лицензию в этом банке у меня есть кредит плачу через другие банки Где берут комиссию будет ли возврат этих комиссионных при появление банка правоприемника и не будет ли задолженность по кредиту или я могу не платить до того кода назначат банк правоприемника.

У комерчиского банка отобрали лицензию и банк закрыт в течении трёх месяцев. Нет реквизитов оплаты а кредит погашен не полность.. обязына ли я буду оплатить остаок кредита если ленцензия банку будет возвращена и возмут ли с меня % по просрочке за эти месяцы? Видь на данный момент нет не телефонов банка и реквизитов все номера заблокированы и банк не присылает смс уведомления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был кредит в банке, недавно у этого банка отобрали лицензию и пока не кому не передали право требовать кредиты. Скажите имеет ли право банк (без лицензии) начислять проценты, штрафы и пени?

Банк лишили лицензии. Филиал закрыли. Теперь мы платим кредит этого банка через другие банки. Комиссию берут в размере 200 р. Платить еще два года, накапает немало переплаты за счет такой комиссии. Как быть. Ведь это не наша вина, что банк закрыли. Мы свои обязательства выполняем., но переплачивать такую комиссию не хотим. Можно ли признать кредитный договор недействительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение