Вынесено судебное решение по взысканию долга по кредиту - возможность подачи встречной претензии и способы оспорить решение

• г. Москва

Вынесено судебное решение по взысканию долга по кредиту. (Истец банк, ответчик я).

Можно ли подать встречку?

И вообще, что можно сделать, чтобы оспорить решение?: (

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Для более точного ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с решением.

Если не прошел меся со дня изготовления решения в окончательной форме, то можете это решение обжаловать в апелляции.