Получение кредитной экспресс карты - стоит ли её выкупать и как поступить, если получены предупреждения и сообщения?

• г. Улан-Удэ

Мне пришла кредитная экспресс карта по почте. За неё нужно заплатить. Стоит ли её выкупать? Но перед тем как её отправить мне позвонила девушка и предупредила что ждите карту с документами. И смс пришло на телефон о том что заберите карту на почте. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решать вам .

может быть действительно карта. может быть и мошенники - деньги уплатите . а кредит не получите