Как восстановить права после лишения без подтверждающих документов

• г. Чита

Сдал права после лишения, прошло четыре года, забирать не было необходимости, сейчас появилась необходимость, но подтверждающих документов что сдавал права не сохранилось. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обратитесь к мировому судье - получите постановление о лишении - месяц и год помните наверняка

Позвольте уточнить, в ГАИ утверждают что не сдавал. Спасибо

что не сдавали ? ВУ? а сами то помните. сдавали или нет? если утеряли . пишите заявление об утере и срок начнет исчислять с момента подачи данного заявления

ВУ сдавал, уверен, как такое можно забыть, в ГАИ утверждают что не сдавал.