Скажите пожалуйста, можно ли погасить свою задолженность перед банком по реквизитам которые дали коллекторы. ?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, можно ли погасить свою задолжность перед банком по реквизитам которые дали коллекторы. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если уже вышли из графика - и "работают" коллекторы . то лучше не надо ничего погашать - долг все равно не закроете и коллекторы так и будут звонить

ждите когда банк обратится в суд