Возможно ли устроиться в полицию после комиссии из армии по состоянию здоровья?

• г. Владивосток

Могу ли я устроится в полицию, если я был комисован с армии по состоянию здоровья после 8 месяцев службы.?

(сейчас здоровье в порядке)

Ответы на вопрос (2):

Пройдите ВВК и медкомиссию МВД.

Спросить
Пожаловаться

Если пройдёте ВВК то сможете.

Спросить
Пожаловаться

Служил в армии в 2007 году, отслужил 6 месяцев и был комисован по состоянию здоровья. Сейчас мне 30 лет, здоровье чувствую в норме. Могу ли я устроиться на службу в полицию с таким военным билетом, есть ли какая нибудь перекомиссия? Как это все выглядит?

Если не дослужил в армии и был комисован по состоянию здоровья, есть вероятность того что можно устроится в полицию?

Мой сын по призыву военкомата был отправлен на службу в армию в 2019 г по заключению вк по здоровью был пригоден к службе. Служил в Санкт-Петербурге. По истечении небольшого срока пребывания там обнаружились проблемы со здоровьем. Лежал в военном госпитале. Обследовался. Вк установила, что болезнь была приобретена во время службы в армии. Был комиссован по состоянию здоровья. Может ли сын подать иск на М. О.и какой, и в какой суд? Спасибо.

Комисовали из армии после 8 месяцев службы по состоянию здоровье. Щас со здаровьем все хорошо могу ли я устроится в МвД вс водитель 11 классов окончил.

Я был призван служить в армию после трех месяцев службы я был коммисован с рядов ВС РФ по болезни язва дпк могули я устроиться служить в полицию с кат здоровья в 3?

Можно ли устроиться на службу в полицию без службы в армии? Списан в запас не по состоянию здоровья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зравствуйте, подскакжите пожалуйста! Мне выдали военный билет по состоянию здоровья, сейчас здоровье в порядке, могу ли я перездать медкомиссию в 26 лет и пойти служить в армию.

Мой сын в 18 лет по состоянию здоровья получил военный билет. Сейчас ему 23, здоровье улучшилось, да и честно говоря на работу легче устроиться если отслужил. Возможно ли ему пройти службу в армии?

По уголовному делу был вынесен приговор на принудительные работы, в ходе дела адвокатом не было учтено состояние здоровья подследственного. Вопрос - если подавать апелляцию на смягчение приговора по состоянию здоровья (документы имеются, состояние здоровье было основанием не пригодности службы в армии), в случае отклонения апелляции, не повлияет ли это на меру пресечения которая назначена сейчас, то есть не будет ли изменена мера наказания. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение