Можно ли ставить на место для инвалидов

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста можно ли ставить машина на места для инвалидов на стоянке гипермаркета если стоянка полностью пустая?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На стоянку со знаком парковка для инвалидов никто не имеет право ставить свой автомобиль, кроме самих инвалидов. А если парковка полностью пустая то не составит труда поставить автомобиль в любое другое свободное место.