Влияет ли кредит супруга на обязательства и заработную плату другого супруга?

• г. Москва

У мужа есть кредит. На 350 тысяч, он не платит. Могут ли удержать его обязательства из моей зп, ведь это является совместно нажитым имуществом, моя заработная плата. Хотя кредитные обязательства возникли до вступления в брак.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут т.к. кредит оформлен до регистрации брака.