Что делать, если размагнитилась дисконтная карта кафе и предлагают заменить ее на новую с меньшей скидкой?

• г. Смоленск

У меня размагнитилась дисконтная карта одного кафе. Еще недавно все работало.. Администратор кафе предлагает заменить на новую, но платно (100 руб) и процент скидки будет меньше (вместо моих 10-ти будет 5%) как быть?

Ответы на вопрос (1):

Меняйте карту- но скидка не может измениться из-за этого.