Моя машина сломалась после месяца эксплуатации - что делать и что требовать в автосалоне?

• г. Ростов-на-Дону

Купили машину в автосалоне, проездили на ней месяц (2000 км)... машина сломалась, а именно полетел блок управления двигателем... машина на гарантийном ремонте, что требовать в автосалоне?... ДОЛЖНЫ ЛИ ДАВАТЬ НА ЗАМЕНУ МОЕГО АВТОМОБИЛЬ КАКОЙ ТО ДРУГОЙ АВТОМОБИЛЬ (на время ремонта)?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте замены АВТО.

УДАЧИ ВАМ