Я мать ребенка Отец моего ребенка провел ДНК на отцовство без моего согласия и не поставил меня в известность законно ли это?

• г. Астрахань

Я мать ребенка Отец моего ребенка провел днк на отцовство без моего согласия и не поставил меня в известность законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. Он такой же родитель ребенка как и Вы и имеет точно такие же права на него