Образец заявления гражданина о бездействии сотрудника полиции - просьба отправить начальнику.

• г. Мытищи

Пришлите пожалуйста образец заявления на бездействие сотрудника полиции по заявлению гражданина. Заявление надо написать его начальнику. Спасибо. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга стоит 1000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Нужен образец заявления начальнику полиции для получения информации по постановлению прокурора. Мы писали коллективную жалобу, её удовлетворили. Теперь нужно написать заявление начальнику полиции, чтобы узнать судьбу постановления.

Помогите пожалуйста составить образец заявления в прокуратуру на начальника паспортного стола, города Феодосия, Республика Крым на его бездействие на моё заявление о потере паспорта: ст 5.63.коАП РФ.

Как правильно составить заявление если директор магазина заставляет покупать просроченный товар. И куда надо писать? Если возможно, пришлите образец заявления. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, куда подозреваемому нужно писать заявление, что его избили работники полиции в ходе допроса, так как он не хотел признаваться в том, что не совершал? Пришлите пож-та образец такого заявления.

Хочу написать заявление в страховую компанию об отказе от страховке. Пришлите пожалуйста бланк заявления. Зарание спасибо.

Прошу помощи в составление заявления о прекращении проверки начальнику отделения полиции. Я написала заявление на мужа о том что он не отдавал документы мои и ребенка, после подачи заявление он в скором времени вернул все, сейчас мне сказали написать заявление начальнику полиции о прекращении проверки по моему заявлению и то что документы возвращены и притензий не имею. Помогите пожалуйста правильно составить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение