Собираюсь развестись с мужем, ребенку нет года! Какие шансы что ребенка оставят мне? и оговаривать дату свиданий с ребенком?

• г. Белореченск

Собираюсь развестись с мужем, ребенку нет года! Какие шансы что ребенка оставят мне? и оговаривать дату свиданий с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

При определении места жительства ребенка суд встает на сторону матери, если мать не ведет аморальный образ жизни. Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения отца с ребенком, либо составить соглашение.