Я должна платить коллектором долг, который они купили у моего банка, если я ни чего не подписывала с коллектором?

• г. Наро-Фоминск

Я должна платить коллектором долг, который они купили у моего банка, если я ни чего не подписывала с коллектором?

Ответы на вопрос (1):

можете не платить, скажите им ,что не отказываетесь платить по решению суда.