Влияет ли промывка холодной водой на отопление батарей зимой?

• г. Красноярск

Обычно летом жкх промывают трубы и батареи, положено какой водой промывать горячей или холодной?

Всю жизнь промывали горячей, в этом году промыли холодной. Влияет ли это зимой на отопление батарей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет значения какой именно водой промывать, вообще всегда промывают холодной, так как по окончанию отопительного сезона воду с тепло-системы сбрасывают