Могу ли я узнать когда же мне забирать права и буду ли я сдавать экзамены снова я с 2007 года лишен.

• г. Волжский

Могу ли я узнать когда же мне забирать права и буду ли я сдавать экзамены снова я с 2007 года лишен.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, обращайтесь в ГИБДД и узнавайте всю информацию именно там.

Если лишены за управление транспортным средством в нетрезвом виде, то:

1. Для возврата ВУ после лишения, необходимо сдать экзамен на знание правил дорожного движения (сдача теоретического экзамена в ГИБДД. напишите заявление в любое экзаменационное подразделение ГИБДД за 30 дней до того момента, когда вы хотите получить документ).

2. Новую мед.справку

3. оплатить все штрафы ГИБДД (если есть).

Если лишились прав по мед. ограничениям, или ВУ утратило свой срок, то

от сдачи теоретического экзамена освобождаетесь. НО:

1. необходимо пройти медицинское освидетельствование и предоставить справку о допуске к управлению ТС.

2. оплатить все штрафы ГИБДД (если есть).