Вопросы о выплате заработной платы и мошенничество в розничных магазинах - что делать?

• г. Москва

Я работаю продавцом консультантом в магазине! Работаю неофициально, решила уйти нужно делать ревизию после ревизии через сколтко дней мне должны выплатить зарплату за отработанные дни? И еще вопрос ИП она не хочит выплачивать зарплату и прячит товар перед ревизией чтоб была не достача, как можно на нее подействовать куда обращаться? Уже не с первым продавцом так поступает.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация для вас тяжелая. если у вас нет никаких документальных доказательств, что вы там работаете, то ваш работодатель ИП может ничего вам и не заплатит.

Так что собирайте документы, какие можете. Может быть отобьетесь.

По поводу ревизии. Ну я так понимаю, что не в вашу же смену часть вещей пропало. Значит при ревизии нужно этот факт как то зафиксировать.