Помощь нужна - обнаружено нарушение на сайте госуслуг по статье 12.9 часть 2, но фактически я не мог быть там

• г. Нижневартовск

Помогите в сложившейся ситуации. На сайте госуслуг, я обнаружил что у меня есть нарушение по статья 12.9 часть 2 которое было совершено в месте, в котором я фактически не мог быть. Постановления и видеофиксацию я не получал. Подскажите пожалуйста с чего начинать?

Нарушение 12.9 Ч.2

Дата и время нарушения 12.07.2015 18:35

Нарушитель ДОРОШОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Место нарушения ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ., КИРСАНОВ-САРАТОВ-С.КАШИРОВКА,

Марка, модель ТС КИА FG САRЕNS UN

Место составления протокола ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ.,, ПЕНЗА, БАКУНИНА,,181

Подразделение, выявившее нарушение 1156023

Дата и номер постановления/протокола 18810158150806763396 от 06.08.2015

Ответы на вопрос (1):

Получить копию постановления заверенное печатью и подать жалобу в районный суд по гл. 30 коап рф, приложив ходатайство о восстановлении срока на ее подачу, т.к. не получали постановления.

Вправе просить прекратить производство по делу по ст. 24.5 коап рф.