Вопрос такой: Можно ли вернуть подоходный налог за обучение в автошколе спустя 2,5 года?

• г. Павлово

Вопрос такой: Можно ли вернуть подоходный налог за обучение в автошколе спустя 2,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можно.

Спросить
Пожаловаться

Обучался в автошколе 18.09.2015 года. В автошколе не было сказано что могу вернуть подоходный налог за обучение,13% .Вопрос: Могу ли я спустя столько времени получить подоходный налог, если уже прошло уже почти полтора года.

Можно вернуть подоходный налог зо обучение в автошколе?

Можно ли вернуть подоходный налог за обучение в автошколе? Обучение проходило с сентября по ноябрь 2008 года.

Можно ли вернуть подоходный налог за обучение в автошколе, если я в декрете.

Моя жена поступила на обучение вождению в автошколу. Оплатили за обучение и в конце всего выясняется, что у автошколы нет лицензии. В результате сдавать экзамен нужно в другой автошколе и на другой машине. Можно ли как то вернуть деньги с автошколы. Они выдали свидетельства об обучении задним числом.

Скажите подоходный налог за обучение в автошколе, за покупку автомобиля, квартиры можно за всё вернуть или один раз в жизни или в год?

Я обучалась в автошколе, и учусь в институте. Могу ли я вернуть одним разом налог на обучение в автошколе и институте? Для возврата налога за автошколу... какие необходимы документы.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вернуть подоходный налог 13% за обучение в автошколе, при том что я на тот момент (обучения) была в отпуске по уходу за ребёнком, мне начислялись пособия.

Такой вопрос. Я подал документы в автошколу заплатил 8000. сейчас не получается дальше продолжать обучение. Посетил одно занятие теории 15.03.19. Можно ли вернуть деньги с автошколы.

Если я обучалась в автошколе апрель-август 2016 года, а на работу устроилась только в сентябре 2016. Могу ли я вернуть подоходный налог за обучение? И если это возможно когда можно подавать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение