Как проплатить экзамен в ГАИ на водительское удостоверение, если нет связей и возможности передать дополнительную сумму экзаменатору?

• г. Ейск

У меня вопрос по поводу сдачи экзамена в ГАИ на водит. Удостоверение. Хочу проплатить за экзамен по вождению в городе но к моему сожалению, не могу найти человека передать дополнит. Сумму или самому экзаменатору и нет никаких связей в ГАИ? Если не проплачу значит не факт что сдам в след. Раз. Как мне поступить в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Через учителей автошколы обычно такие вопросы решаются.

Но учителя автошколы на отрез отказываются от передачи денег экзаменаторам в ГАИ.

Я не знаю что и как придумать?

Законным способом никак.

Поняла... Значит никак. спасибо огромное за ответ.