Как проплатить экзамен в ГАИ на водительское удостоверение, если нет связей и возможности передать дополнительную сумму экзаменатору?

• г. Ейск

У меня вопрос по поводу сдачи экзамена в ГАИ на водит. Удостоверение. Хочу проплатить за экзамен по вождению в городе но к моему сожалению, не могу найти человека передать дополнит. Сумму или самому экзаменатору и нет никаких связей в ГАИ? Если не проплачу значит не факт что сдам в след. Раз. Как мне поступить в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Через учителей автошколы обычно такие вопросы решаются.

Спросить
Пожаловаться

Но учителя автошколы на отрез отказываются от передачи денег экзаменаторам в ГАИ.

Я не знаю что и как придумать?

Спросить
Пожаловаться

Законным способом никак.

Спросить
Пожаловаться

Поняла... Значит никак. спасибо огромное за ответ.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 17 лет. 18 лет исполнится весной 2016 года. Экзамен по ППД уже сдал, осталось сдать экзамены по вождению на категории B и C. Для получения водительского удостоверения можно сейчас сдать вождение, или подождать когда исполнится 18 лет? Узнали, что если в течение 3-х месяцев, после сдачи экзамена по вождению, не получишь удостоверение, то экзамен аннулируется. Так ли это?

Как правильно поступить.

Я учусь в автошколе, пдд знаю на отлично, водить тоже умею. Скоро будет экзамен в гаи. на днях мой инструктор по вождению сказал мне что если я не дам инспектору гаи взятку то я не сдам экзамен с первого раза. Кроме того меня не сразу допустят до экзамена в гаи (будут заваливать на школьном экзамене). я хочу сдавать сама и я уверена если бы небыло этого беспредела я бы сдала с первого раза. Как мне поступить.

Очень срочный вопрос. Я имею водительское удостоверения с открытыми категориями А, В. Получил я их с интервалом в один год в том же городе, в том же отделении ГИБДД. Сейчас открываю следующую категорию С. Внутренний экзамен школы сдан, теария в ГАИ сдал, автодром снан. Остался последний экзамен город. 2 раза сдать город не удалось. Сдача экзамена раз в неделю. Инструктор предложил сдать экзамен вождение-город в соседнем городе. Мне необходимо сдать и получить новые права до конца месяца, до вступления в силу новых правил по сдаче на права. Так вот вопрос: если я сдам заключительный экзамен город, в соседнем городе, могу ли я получить права (категорию С), в своём городе где и получил предыдущие А и В. Что для этого необходимо сделать? Спасибо.

Проблема следующая. Окончил курсы по вождению в июня 2005, сдал внутренние экзамены в учреждении, где обучался и допустился к экзамену в ГИБДД. Но в ГИБДД экзамен так не сдавал, потому как нужно было уехать в другой город. Далее особой необходимости в получении прав не было и этим вопросом никак не занимался. Хочу спросить, могу ли я сейчас, спустя 7 лет после обучения и и мея на руках удостоверение об окончании курсов и сдаче внутреннего экзамена, прийти и сдать экзамен в ГИБДД без повторного обучения? Установлен ли какой-либо максимальный срок от окончания обучения до сдачи экзамена в ГИБДД и получения прав?

Заранее благодарен, Евгений.

Сейчас закончила обучение в автошколе. Скоро экзамен в ГАИ. Могу ли я первый раз сдать экзамен в своём ГАИ, а в случае, если не сдам, пересдать в другом городе? Если сдам теорию и не сдам вождение, пересдавать придётся всё или только вождение?

Отучился в автошколе, сдал внутренние экзамены, сдал теорию экзамен в ГАИ, сдал автодром, на экзамене по городу (ждал свою очередь с 800 до 16.45)нагло завалили и не только меня одного (6 человек) теперь что бы снова сдать экзамен по городу нужно ждать 2 месяца. Есть предположение, что присутствует взяточниство Доказательств нет. Что я могу сделать в этом случае.

Закончил учебу в автошколе, сдал экзамены кроме вождения по городу. Повторная пересдача сегодня, но меня до вчерашнего времени никто не уведомил, что я не в списке на сдачу т.к не сдал внутренний экзамен, следующая пересдача со слов администратора школы только в апреле и мне придется доплачивать обучение. В праве ли школа оттягивать сдачу экзамена на такой длинный срок и могу ли я сам лично сдать экзамен вне зависимости от школы в ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую! Заканчиваю обучение в автошколе на категорию В. Внутренний экзамен по вождению был сдан успешно. А вот с внутренним экзаменом по теории есть проблемы. Поэтому вопрос: имеет ли право автошкола не допустить меня к экзамену в ГАИ по отрицательным результатам сдачи внутреннего экзамена по теории?

Могу ли я подать жалобу на автошколу в следующей ситуации. После сдачи внутреннего экзамена нам написали в группе автошколы даты сдачи теоретического экзамена в ГАИ и дату экзамена по вождению. За день до экзамена нам написали, что нужно взять с собой на экзамен. Когда я пришла на экзамен, меня не оказалось в списке сдающих. На мой вопрос, почему меня там нет, мне ответили, что я не сдала внутренний экзамен в автошколе, а списки были сформированы за три дня до экзамена в ГАИ. Так как я точно сдала внутренний экзамен, я позвонила администратору автошколы и спросила, почему меня нет в списках. Администратор дала мне какой-то невнятный ответ, поэтому я позвонила директору автошколы. Директор ответил, что так как я не откатала положенные в автошколе часы с инструктором, меня не могут допустить к экзамену по вождению в ГАИ. И что будет лучше, если я сдам теорию и вождение позже. На мой вопрос, почему меня не предупредили заранее, ведь я взяла выходной за свой счёт и потратила деньги на дорогу в другой город, он сказал, что позвонит администратору. После того, как я позвонила директору ещё раз, он сказал, что администратор просто забыла предупредить, так как у них в офисе произошел какой-то форс-мажор, мол, извините, это просто человеческий фактор. Мне интересно, могу ли я требовать от автошколы возмещение убытков, которые я понесла (хотя бы оплату такси)?

Интересует такой вопрос, Обучаюсь в автошколе на категорию "с" так как категория "в" у меня уже есть. При сдаче внутреннего экзамена (площадка) сбил конус ограждения 1 раз! На что экзаменатор мне сказал что экзамен не сдан и нужно взять дополнительно 10 часов вожден есть инструкция в которой регламентируются ошибки при сдачи экзамена:" Оценка "НЕ СДАЛ" выставляется, если кандидат в водители:

113.1. Не приступил к выполнению испытательного упражнения в течение 30 секунд после получения команды

(сигнала) о начале его выполнения.

113.2. Сбил разметочное оборудование 3 и более раза."

Правомерно ли поведение автошколы и что можно предпринять в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение