Проблема получения медицинской страховки в Украине для граждан без статуса беженца - регистрация есть, но отказывают. Куда обратиться?

• г. Москва

Мы граждане украины есть регистрация но нам отказывают в мед страховке в страховой компании говорят что не положено только беженцам но статус беженца в Москве не оформляют, что нам делать куда еще обратиться что бы получить страховой полюс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.62 Конституции РФ не имеют права. Подавайте в прокуратуру.