За задолженность по алиментам бывшего мужа готовят документы в суд, но его освободят, если родственники выплатят половину суммы

• г. Самара

Бывшего мужа забрали приставы за долг по алиментам и сейчас готовят документы в суд. Если его родственники погасят сейчас половину долга (весь долг 700000 т.), отпустят лиего?

Ответы на вопрос (3):

если погасят то конечно отпустят

Не весь долг, а только половину.

Добрый день! Отпустят