Получил письмо от Отдела взыскания долгов, связанное с ошибочными требованиями кредитной задолженности в АО АЛЬФА-БАНК

• г. Москва

Вчера получил письмо от Отдел взыскания долгов которое начинается так:

В связи с неоднократным игнорированием требований о погашении задолженности перед АО «АЛЬФА-БАНК» по кредитному договору № M90X09012600161 в размере 10,22USD...

Кредита в АЛЬФА-БАНК не брал никогда. Была кредитная карта, баланс по которой был полностью выплачен весной 2004 года. С тех пор картой не пользовался и новую не получал.

Следует ли мне делать что-нибудь в связи с этим письмом?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте их в суд, не платите,если даже что-то осталось--срок давности истек--ст.196гкрф.