Я вышла за муж взяла фамилию мужа сколько будет стоить поменять паспорт страховое свидетельство полюс? Спасибо огромное.

• г. Буденновск

Я вышла за муж взяла фамилию мужа сколько будет стоить поменять паспорт страховое свидетельство полюс? Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Везде цены разные, полюс бесплатно меняют, страховое бесплатно, Замена паспорта, личное фото + Стоимость государственной пошлины – 300 рублей.