Как поступить, если появился новый штраф в размере 6000 рублей за детское кресло после получения предыдущего?

• г. Минеральные Воды

У меня был не оплаченный штраф в размере 3000 рублей за детское кресло меня остановил гаишник выписал квитанцию сейчас у меня появился штраф в размере шести тысяч рублей Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! платить штраф

Оплачивать штрафы. Видимо, первоначальный штраф Вы не оплатили в течение 60 дней, и в порядке ст.20.25 КоАП РФ он был увеличен вдвое. А если оплачивали - берите квитанцию и идите в отдел судебных приставов. Там нужно будет показать квитанцию об оплате.