Как узнать, является ли полученное заказное письмо в Кемерово налоговым платежом на имущество и как получить информацию о сумме платежа?

• г. Бийск

Пришло заказное письмо Кемерово - ДТИ еще в июне... нас не было в городе... не смогли получить... как узнать - это налог на имущество или что то другое было? И если налог то как мне теперь узнать информацию по сумме платежа?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга!

Обратитесь в районную налоговую инспекцию по месту Вашего жительства.

кабинет налогоплательщика

Либо налог, либо судебные приставы.