Как я стала должником на 42338 рублей из-за кредита, взятого без моего ведома моим сыном
₽ VIP

• г. Москва

27.03.06 мой сын без моего ведома взял кредит на сумму 11288 р. не собираясь его оплачивать. В 2007 г. мы поменяли место жительства и совершенно случайно бывшая соседка передала мне уведомление от организации которая занимается выбиванием долгов и там было указано что сумма долга составляет теперь 42338. Причем долг банку равен 21000. В течении 3 месяце я погасила долг банку. Но теперь агенство уверяет меня что мой сын должен им еще 36000 р. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Галина, ничего не делайте, Вы всё сделали правильно, если из агенства будут поступать письменные предупреждения либо угрозы, обратитесь в прокуратуру.

если такое условие в договоре между банком и сыном было, платить придется, а если это самодеятельность банка- то можно отбиться.Организация называпется коллекторское агентство, а не контора по выбиванию долгов.Приходите на консультацию, принесите все документы разберемся