Какие документы нужны нотариусу при закрытии ООО.

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужно предоставить нотариусу при заверении заявления о закрытии ооо форма р 15001

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо иметь следующие документы:

1. Решение (протокол) о ликвидации и назначении ликвидационной комиссии (ликвидатора).

2. Устав ООО (последняя редакция).

3. Решение (протокол) об утверждении редакции Устава ООО.

4. Свитетельство ОГРН и Свидетельство ИНН.

5. Решение о назначении Генерального директора.

6. Решение о создании ООО.

7. Выписка из ЕГРЮЛ.

Добрый день, закрываем ООО, несем документы к нотариусу по форме Р15001, сколько комплектов нужно заверить, чтобы хватило для этой процедуры, нужно ли предоставлять копии учредительных документов и какое количество?

Добрый день. Позвоните нотариусу и уточните его требования к оформлению Заявления