Как разрешить проблему с невыплатой кредита после отказа от услуг салона красоты

• г. Крымск

Меня волнует один вопрос, я в феврале месяце 2015 года оказалась в салоне красоты, там сделали одну бесплатную процедуру и предложили стать клиентом, т.к.денег на оплату услуг не было, они предложили оплатить вперёд их услуги кредитом, через их компанию был на меня взят кредит, деньги поступили им на счёт,но так произошло, что через пару месяцев мне необходимо было уехать из края и я написав у них заявление об отказе от услуг, и мы так же решили, что они закроют мой кредит, заявление подписано директором компании, я уехала, пару месяцев кредит платили, потом перестали, на звонки мои не реагируют, я незнаю как мне быть, помогите советом, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дешели косметика ?!

Оказаться от кредита можно было лишь в первый день ( дни ) до перечисления денег на счет компании ( вероятно речь идет о Банке ХоумКредит). Сейчас можно лишь обратиться с заявлением в УВД ( как вариант), расписав всю ситуацию.