Вопрос - Можно ли пройти судмедэкспертизу по месту прописки в другом городе после укуса собакой и написания заявления в милицию?

• г. Москва

Ребенка на даче укусила соседская собака, заявление в милицию мы написали и из больницы спрака есть, надо пройти судмедэкспертизу для заведения уголовного дела, могу ли я это сделать по месту прописки (в другом городе)

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать по месту регистрации.