Надежды на освобождение - жалоба на приговор мужа по ст. 222 применяет амнистию в ст. 207

• г. Барнаул

Мой муж был осужден по статья 222 часть 1 в прошлом году на срок один год и шесть месяцев условно. Через под года, был опять осужден по статья 207 часть 1.ему сделали замену, тоесть условный срок год и шесть сделали в реальный колонии поселения. Так как 222 попала под амнистию, мы написали касационную жалобу в верховный суд, написав там, что ему можно ограничиться отсиженным от трех до шести месяцев (так трактуется в статье 207) и применить амнистию по 222. хочу узнать есть ли шанс на освобождение?

Ответы на вопрос (3):

если одна из статей не подпадает под действие Акта Амнистии, то амнистия не применяется!

Да!в акте амнистии есть ст 222,тоесть есть шанс на освобождение??

Действие амнистии не распространяется на осужденных, совершивших преступление, предусмотренное ст. 207 УК РФ.