Как отменить подписанную больным в общей реанимации дарственную и завещание в пользу младшего сына, при наличии старшего брата и отсутствии других близких родственников?

• г. Калининград

Как отменить дарственную и завещание в пользу младшего сына (39 лет), еще есть старший брат - 49 лет (больше близких родственников нет) - подписанное больным, находящимся в общей реанимации, после четырех операций, заверенную врачом (зав. отделением)?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Но это очень сложно сделать.