Задолженность по кредиту 44000 и угрозы от банка - Что делать?

• г. Норильск

У меня задолженность по кредиту 3 месяца. Общая сумма задолженности 44000. Но я еженедельно вношу плату сколько в моих силах на данный момент 2000-3000, а должен вносить 16200 ежемесячно. Общая сумма кредита на данный момент 280000

Банк угрожает мне и моим родственникам. Как быть!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Виталя, а какой смысл вносить меньшую сумму? долг то основной у вас не уменьшается, а все идет только на штрафные санкции.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредиты, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитные договор на руках?