Как продлить пенсионную карточку российского гражданина, находящегося на территории Украины, в случае его болезни и невозможности транспортировки

• г. Харьков

Наш дедушка-гражданин России. Находится на территории Украины. На досмотре у дочери. Человек болен и не транспортабелен. Срок пенсионной карточки Сбербанка России истекает. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты продлить карточку его родственникам без его участия?

Ответы на вопрос (1):

Оформить доверенность на представление его интересов