Каким образом можно подать иск в суд в другом городе (в месте проживания должника)?

• г. Москва

Каким образом можно подать иск в суд в другом городе (в месте проживания должника)?

Ответы на вопрос (4):

Софья, не совсем понятен ваш вопрос. Можете иск направить посредством почты

Исковое заявление можно выслать по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложеных документов. Удачи.

Отправьте почтой заказным письмом с уведомлением вручении.

Согласно норм ГПК РФ возможно рассмотрение иска и по месту проживания истца...

Вы изложите суть дела -