Насильственный инцидент на дороге - агрессоры блокировали проезд и атаковали водителя

• г. Гатчина

Суть такова моя машина спереди, агрессора сзади, пассажир агрессора стоял перед капотом и не давал проехать, водитель - агрессор (сзади) подбежал ударил меня два раза в голову-кратковременная потеря сознания, машина поехала назад в итоге дтп.

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте повреждения, обращайтесь в полицию (или в мировой суд). Результаты проверки можно использовать, чтобы обжаловать решение о признании Вас виновником ДТП.