Возможные проблемы при получении временной регистрации в Краснодаре и оставлении постоянной в Воронеже

• г. Воронеж

Я планирую переехать на ПМЖ из Воронежа в Краснодар и уже в Краснодаре (а возможно и в Краснодарском крае) получить временную регистрацию, а постоянную оставить за собой пока в Воронеже. Какие у меня могут возникнуть проблемы на новом месте жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких у вас проблем не возникнет.