Возможные проблемы при получении временной регистрации в Краснодаре и оставлении постоянной в Воронеже

• г. Воронеж

Я планирую переехать на ПМЖ из Воронежа в Краснодар и уже в Краснодаре (а возможно и в Краснодарском крае) получить временную регистрацию, а постоянную оставить за собой пока в Воронеже. Какие у меня могут возникнуть проблемы на новом месте жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких у вас проблем не возникнет.

Спросить
Пожаловаться

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

При наличии РПВ в Краснодарском крае (регистрация по месту жительства г. Темрюк) могу ли работать в городе Краснодар? Регистрация в Краснодаре нужна?

Хотим развестись с мужем. Живем в Воронеже, у него имеется временная регистрация (Воронеж), постоянной нет. У меня постоянная, но в г. Таганрог. Регистрировался брак в г. Таганрог. Пытались подать заявление на развод в ЗАГС г. Воронежа, но нам отказали. Ссылаются на отсутствие постоянной регистрации по месту жительства, временную регистрацию не учитывают.

Машина стоит на регучете в Приморском крае. Переезжаем в Краснодар, машину забираем с собой. Регистрация по месту жительства будет в Краснодаре.

1. Нужно ли регистрировать авто в Краснодаре?

2. Могут ли быть проблемы с Гибдд

3. Налог исчисляется по месту моей регистрации или месту регистрации автомобиля?

4. Будут ли сллжности с офоомлением осаго?

Спасибо!

Имею постоянную регистрацию в МО,а также временную в Воронеже. Продлять временную буду. Временная закнчивается 19.01.2015. Приобрел новый автомобиль в Воронеже. Где лучше поставить нау чет? Могут ли возникнуть проблемы при продлении регистрации? Спасибо.

Мы семьей хотим переехать в Краснодар, и временно делать прописку в Краснодарском крае, пока не купим жильё в самом городе, могу ли я отдать ребенка в школу в самом Краснодаре? Спасибо.

Хочу переехать в Краснодар, прописка постоянная в кемерово, могут ли возникнуть проблемы с трудоустройством на работу в Краснодаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выйду с отпуска сделаете авансовый отчёт и все выплатить. Сам из Владивостока. Место проведения отпуска указал Республики Крым. г.Симфирополь. Маршрут следования был туда. Аэропорт владивосток-аэропорт Москва-аэропорт Симферополь. Поставил отметки в отпускном билете. Прибыл. Убыл. Маршрут следования в обратном направлении. Был. Симферополь Краснодар на маршрутке. В это же день уехал Краснодар-Воронеж поездом. В Воронежа пробыл два дня. На трений день уехал поездом Воронеж-Москва. Москва-Владивосток самолётом. По прибытию из отпуска и заполните отчётности документов, по проезду, мне отказали оплатить маршрут. Краснодар-Воронеж. - Москва. Мотивируя тем. Что я не поставил отметку прибыл и убыл В Краснодаре И Воронеже. И это считалось как проведения отпуска. Потому что место проведения отпуска был Симферополь. Больше двух дней я не задеоживплся. Ущерб государству я не принес. У меня вышло даже дешевле. И ехал по маршруту следования. И согласно СТАТЬЯ 100 КВВТ РФ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАССАЖИРА. Я имел право находиться в Воронеже до 10 суток. Правомерно ли в отношении меня так поступили.

Переехали на пмж в Краснодар. При переезде утеряна справка о временной регистрации, где мы проживали. Могут ли возникнуть проблемы с временной регистрацией здесь, в Краснодаре, не потребуют ли у меня ее.

Отказался от мед осведетельствования в другом регионе в Воронеже, сам проживаю в московской области, в протоколе ходотайства не указал, суд уже скоро, пришла повестка с Воронежа, в Воронеж ехать нет возможности, как перевести дело по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение