Проблемы с регистрацией - Запрет на рег. действия автомобиля в Республике Коми, связанный с предыдущими ограничениями в Пермском крае

• г. Курган

Приобрел автомобиль в Республике Коми, в этом году, при регистрации автомобиля оказался запрет на рег. действия, наложенные в 2013 году на автомобиль в Пермском крае, автомобиль в 2005 году был продан 2-му владельцу в Республику Коми, з-й владелец купил в 2012 году, я 4-й владелец.

Ответы на вопрос (1):

Единственный выход - расторгать договор и возвращать авто владельцу. Иначе с этим авто вас ждут одни проблемы.

Желаю удачи.