Правомерны ли действия банка Хоум Кредит по описи имущества без моего присутствия в суде?

• г. Москва

У меня долг в банке Хоум Кредит, угрожают описем имущества, и судом без моего пресудствия, имеют ли они на это право? И могут ли действительно придти судебные приставы, ЕСЛИ СУД ПРОЙДЁТ БЕЗ МЕНЯ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если суд пройдет то имеют такое право. Но вы можете оспорить решение суда. У вас большая просрочка?