Правомерны ли действия банка Хоум Кредит по описи имущества без моего присутствия в суде?

• г. Москва

У меня долг в банке Хоум Кредит, угрожают описем имущества, и судом без моего пресудствия, имеют ли они на это право? И могут ли действительно придти судебные приставы, ЕСЛИ СУД ПРОЙДЁТ БЕЗ МЕНЯ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если суд пройдет то имеют такое право. Но вы можете оспорить решение суда. У вас большая просрочка?

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право банк провести суд без должнека по кредиту? Банк угражает что суднбное заседания пройдёт без меня (должника) и пристовы приедут уже с решением по аресту имущества.

Не плачу кредит в хоум кредит банке два месяца мне позвонили сказали что банк хочет рассторгнуть договор и долг передают в судебные приставы банка хоум кредит? Разве у нас в каждом банке свои судебные приставы? И как может банк рассторгнуть договор без суда?

У моего брата имеется долг по кредиту, прописан у меня. Банк угрожает что придут судебные приставы и опишут всё имущество. Имеют ли они на это право и что можно сделать.

Имеется просроченный кредит в банке Хоум кредит. Срок кредита уже кончился и остался только долг. В принципе с долгом согласна и готова его погасить. Но так как по другому кредиту судебные приставы снимаю 50% зарплаты предлагаю банку решить проблему в суде и через судебных приставов вернуть долг. Банк по телефону отказывается подавать в суд и угрожает продать долг коллекторам, рассказывая как долг будут из меня выбивать и то что должна я буду не 120 000, а намного больше. Имею ли я право сама подать в суд на расторжение кредитного договора и выплаты долга через судебных приставов из зарплаты.

Я взял кредиты в Хоум Кредит Банке. Выплачивал без задержек 3 года. Сейчас я остался без работы из-за ухудшения моего здоровья. У меня 2 группа инвалидности с 1999 года. В данный момент у меня просрочка 10 дней. Банк звонит. Когда уговаривают, когда культурно угрожают. У меня нет работы и не чем платить кредит. Имущества у меня нет. Живу у жены в квартире. Вопрос: Если банк подаст в суд, может судебное разбирательство и решение суда быть вынесено без моего присутствия. Могут ли приставы описать имущество в квартире жены? Может мне самому подать в суд и не ждать пока это сделает банк? Спасибо.

Банк подал на меня в суд о не уплате кредита. Суд вынес решение на частичное погошение. Банк мне названивает просит погасить полавину долга и все на этом мой кредит закрывается. У меня нет этих денег. Банк угрожает что к судебным приставам обратятся что бы они весь долг с меня взыскали! Имеют ли право судебные приставы взыскать с меня долг, если суд вынес решение на частичное погашение? Спасибо.

У меня была задолжность в банке Русский Стандарт по кредиту, банк подал в суд и решением суда дело перенаправленно судебным приставам г. Арзамаса в котором я проживаю. Филлиал банка находится в Нижнем Новгороде. Из банка поступают звонки в которых сотрудники службы судебных взысканий угрожают выездом на дом и описью имущества. Имеют ли они на это право и кто вообще имеет право описывать мою имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в г. Самара в банке Хоум кредит... на два года... последние четыре месяца не смогла уплачивать.. банк подал на меня в суд в Казани.. без моего ведома.. банк это дело выйграл... банк ссылается что он имел право подавать в суд в любом месте.. хотя это в договоре не сказано. Сейчас я на шестом месяце беременности... беременность протекает с осложнениями... приходят приставы в месте с представителями банка и угрожают. Имеют ли на это право приставы и представители банка?

У меня долг в банке Хоум кредит. Есть еще и другие долги в других банках. Только этот банк постоянно пугает, что приедут и заберут все из дома. Коллекторы приезжали, но меня не было дома. Теперь домогают брата, угрожают, что приедут судебные приставы и вынесут все из дома у меня. Как я понимаю. Должна сначала придти повестка явится к судебным приставам.

Банк подал на заемщика в суд на арест имущества. Имеют ли право на это банки? Дело в том, что они мне угрожают, что приедут и опишут все мое имущество. Насколько я понимаю только судебные приставы могут арестовывать имущество и то по решению суда. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение