Возможна ли приватизация государственного жилья, предоставленного в связи с отсутствием родителей, и как это осуществить в моей ситуации?

• г. Инсар

Могу ли я приватизировать жилье, которое мне предоставило государство, по причине отсутствия у меня родителей? Договор есть. Однако, там прописано, что в течение 5 лет, я не имею право распоряжаться жильем. Можно ли что то сделать? Обучаюсь я в городе Саранске, а жилье в инсаре. Хотелось бы продать и приобрести жилье по месту учебы. Мне 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Только через 5 лет. Раньше нельзя.