Пошаговая инструкция - как составить заявление об отказе от обработки персональных данных для получения потребительского кредита и его отправка в банк

• г. Москва

Как правильно написать заявление об отказе на своё согласие на обработку персональных данных на предоставление потребительского кредита и как его отправить в банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В простой письменной форме пишите. Грамотное составление заявления- платная услуга