Операция по пластике межжелудочковой перегородки у ребенка - возможность присвоения инвалидности

• г. Кувандык

Диагноз-дефект межжелудочковой перегородки. Была операция 7.08.15 г. Пластика дефекта с синтетической заплатой из PTFE, шовная пластика трискупидального клапана, ушивание овального окна, в условиях ИК,гипотермии и ФХКП. Положена ли ребенку с таким диагнозом инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По всей видимости у ребенка было незаращение овального окошечка и смешение венозной и артериальной крови. После проведенной операции ребенок стал здоров, дефект устранен, кровь больше не смешивается и нет кислородной недостаточности. Инвалидность не положена. Мой тел. 8-987-87-16-309.