Оставление места ДТП - приговор о лишении прав на год по делу об административном нарушении справедлив, но возможно обжалование решения в связи с арестом?

• г. Иваново

По делу об административном нарушении Оставление места ДТП вынесен приговор о лишении прав на год. Можно ли опротестовать решение в сторону ареста? При вынесении решения судья ссылался на справку о гипертонии, приложенную к делу и нежелании отвечать за здоровье.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать можно любое решение суда. Если Вы считаете, что суд первой инстанции не прав, то пишите жалобу. С четкой мотивировкой: в чем суд не прав и что он нарушил.

конечно можно обжаловать, но какие шансы сказать без просмотра документов невозможно. обращайтесь 8 (909) 246-44-66 Иваново

Обжалуйте....За помощью обращайтесь