Сколько лет врач-педиатр должен отработать в противотуберкулёзном детском санатории, чтобы выйти на льготную пенсию.

• г. Ялта

Сколько лет врач-педиатр должен отработать в противотуберкулёзном детском санатории, чтобы выйти на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь за консультацией в ПФР, здесь все равно точного ответа вам никто не скажет