Как выписать человека из частного дома без его согласия и какие документы для этого необходимы?

• г. Пермь

Как я могуивыписать человека из частного дома. Я прописал лицо кавказкой национальности. Теперь хочу его выписать без его согласия как мне это сделать и какие надо документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суд обратитесь с исковым заявлением о признании его прекратившим право пользования жилым помещением