Подростковая беременность - возможность забрать в интернат/дет. дом и права отца ребенка

• г. Москва

Мне 16 лет и я беременна. Отцу ребенка тоже 16. Все было абоюдно. Я воспитываюсь матерью одиночкой, могут ли меня забрать в интернат/дет. дом? Отдадут ли мне ребенка и модно ли ге привлекать отца ребенка к этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка у вас не заберут. В интернат не отдадут. Если хотите, можете расписаться.

Особых проблем быть не должно.